Ткань оксфорд тентово-палаточная полиэстер 600D.PU.WR это очень прочная, влагонепроницаемая ткань с широкой сферой применения.
Ткань оксфорд используется для изготовления палаток, тентов, чехлов, бескаркасной мебели, рюкзаков, навесов, чехлов для лодок и катеров, укрытий для различной техники и стройматериалов, для пошива обуви и спецодежды.
Материал изготавливается на основе полиэстеровых нитей (100% полиэстер) переплетенных по типу оксфорд. Нижний слой ткани выполнен из прозрачной полиуретановой пропитки, которая скрепляет полиэстеровые нити.
Ткани с полиуретановой пропиткой несколько дороже чем ткани со слоем поливинилхлорида , но более прочные и легкие, и имеют больший диапазон температур для применения - от +40 до -30. Скрепляющий слой полиуретана, в отличие от поливинилхлорида, имеет значительно выше температуру плавления и это позволяет использовать эту ткань для нанесения на ней сублимационной печати логотипов.
Характеристики ткани:
Минимальный заказ на отрез - 1 метр
Цена указана на отрез за 1 метр (рулонную оптовую стоимость уточняйте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQmebel |
| Состав | 100% |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00212 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина рулона, м | 50 |
| Дополнительный текст | Можно купить от одного метра водонепроницаемой ткани. |
| Доставка/оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Единица продажи | 1 метр погонный |
| Назначение | Подкладочные,Пальтовые,Курточные,Костюмные,Упаковочные,Для уличных зонтов,Для стульев,Для скатертей,Для рабочей одежды,Для пошива чехлов,Для плащей,Для лодок,Для кресла мешка,Для колонок,Для диванов,Для декораций,Для брюк,Для бильярдного стола,Для бассейна,Для багажника,Для мебели,Для уличных штор,Для обуви,Технические,Для гамака,Для навеса,Для беседки,Парашютные,Для сумок,Баннерные,Палаточные,Тентовые,Для спецодежды,Камуфляжные,Автоткани |
| Особенности | Прорезиненные,Непромокаемые,Грязеотталкивающие,Водоотталкивающие |
| Отделка ткани | Прорезиненные,Без ворса |
| Плотность, г/м² | 230 |
| Принт | Однотонный |
| Рекомендации по уходу | Не отбеливать и не применять средства химической чистки,Протирать средствами без спирта,Нельзя отбеливать,Стирать при температуре 30,Не гладить |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Оксфорд |
| Характеристики | Плотные |
| Ширина, см | 150 |
- Цена: 255 ₴






