Окунитесь в праздничное настроение с новогодним подарочным набором HOME Collection by CHOICE. Эта волшебная коллекция содержит Ароматы для дома Neroli и Tobacco и Аромасвечу CANDLE CINNAMON. Каждый аромат создает уютную атмосферу и настроение вашего пространства.
Попробуйте SPA-ритуал для кожи рук с аромасвечой CANDLE CINNAMON - это сочетание ароматерапии с relax-массажем рук, что подарит ощущение тепла и комфорта. Ценные масла ши и манго в составе свечи восстанавливают водно-липидный баланс и повышают защитные функции эпидермиса. Смесь эфирных масел корицы, лемонграсса и герани обладает дополнительными антибактериальными свойствами
В подарок к набору вы получите Бальзам для рук от WHITE MANDARIN, который станет идеальным завершением SPA-ритуала и будет защищать нежную кожу ваших рук в течение дня.
Состав подарочного набора:
- Натуральный аромат для дома Antistress Aroma Neroli Green Max 125 мл
- Натуральный аромат для туалетной комнаты Antibacterial Tabacco Green Max 125 мл
- Аромасвеча из соевого воска SPA-уход для кожи рук Candle Cinnamon White Mandarin 100 мл
ПОДАРОК - Бальзам для рук Интенсивное восстановление Hand Balm White Mandarin 75 мл
Упаковка - брендированный новогодний пакет и открытка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | White Mandarin |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9990041 |
| Добавки | Растительные экстракты |
| Категория | Для женщин |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Область применения | Тело |
| Тип кожи | Для всех типов |
| класс косметики | Натуральная |
- Цена: 3 003 ₴





