Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615235 |
| Высота | 180 |
| Высота плафона | 110мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 210 |
| Код товара | NL 1105-2 |
| Наличие поворотного механизма | 2шт |
| Размер упаковки | 18.5х18.5х16.5см |
| Серия | Tube |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,80 ₴




