Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронза |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615238 |
| Высота | 103 |
| Высота плафона | 230мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 140мм |
| Диаметр потолочной чаши | 80 |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 537 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 24х24х22см |
| Серия | Silvia |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Ширина | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 827,20 ₴


