Трековый светильник в стиле лофт в виде цилиндра представляет собой плафон цилиндрической формы с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку(шинопровод). Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников ,которые на нем будут расположены. Также с помощью угловых и прямых соеденений для реек вы можете собирать различные конструкции у себя в интерьере и размещать светильники в любом удобном для вас месте.
Подвесные светильники в стиле лофт – модное направление и популярное решение в области освещения помещений. В последнее время .Лофт – как стиль дизайна все больше набирает обороты и становится популярным среди дизайнеров и потребителей. Индустриальный стиль пришедший с заводов и фабрик все чаще можно встретить в кафе, ресторанах и даже дома.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615304 |
| Высота | 82.5 |
| Высота плафона | 320мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 5 |
| Длина провода | 500мм |
| Код товара | NT 3622 |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Spiral |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Цвет арматуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 930,60 ₴




