Светильник лофт настенно-потолочный MSK Electric Lotus NL 14151-2 – это светильник для смелых и современных интерьеров помещений, кафе, ресторанов, гостиных или спален.
Оригинальность такого светильника это во-первых – металлические открытые плафоны в виде бутона цветка, а во-вторых – способность светильника трансформироваться либо в бра, либо в потолочный светильник в зависимости от ваших пожеланий.
Корпус светильника полностью металлический, что несомненно соответствует его лофт тематике. Особый шарм Вы можете добавить светильнику, используя лампы Эдисона или ретро лампы.
Два металлических плафона светильника имеют поворотные механизмы, направить направленность света легко одним нажимом.
Способ крепления такого светильника позволяет размещать его на любых поверхностях, что становится дополнительным плюсом ко всем преимуществам настенно-потолочного светильника Lotus NL 14151-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616001 |
| Высота | 210 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 150мм |
| Длина | 450 |
| Код товара | NL 14151-2 |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие поворотного механизма | 2шт |
| Размер упаковки | 50х17х16см |
| Серия | Lotus |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 1 447,60 ₴











