Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616080 |
| Высота | 98 |
| Высота плафона | 180мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 150мм |
| Длина | 60 |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 1415-3 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 50х17х17см |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Серия | Lotus |
| Цвет арматуры | Белый |
| Ширина | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 814,67 ₴



