Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616244 |
| Высота | 200 |
| Высота плафона | 170мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 800 |
| Код товара | NL 22501-5 |
| Наличие поворотного механизма | 5шт |
| Размер упаковки | 86х7х20см |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 102 ₴







