Источник свечения лампа «шарик» G45 (от 4 до 10 Вт).
Споты и светильники в виде цилиндров с поворотным механизмом производства MSK ELECTRIC – простое решение в стиле лофт для сложных задач. Зачастую дизайнеры, создавая интерьер, акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света.
Светильник с поворотным механизмом позволяет выставлять плафоны в разном направлении, обеспечивая отличный уровень освещения. Идеальное решение для оформления интерьера в жилых домах (спальни, залы/гостиные, коридоры, кухни), ресторанах, кафе, барах, офисах, салонах или других общественных помещениях. Все компоненты светильника изготовлены из высококачественного металла. Порошковые методы окрашивания улучшают физические характеристики металлического изделия: прочность, устойчивость к внешним раздражителям и обеспечивают его эстетичный вид.
Светильники без штанги (короткие) можно монтировать как на потолок, так и стену. Вид светильников серии Telescope отличается от традиционных, привычных нам, классических люстр. Даже само название спот. Споты – практичные светильники направленного света с поворотными плафонами, установленные на кронштейне. Слово "spot" в переводе с английского означает "пятно", и это название они получили благодаря способности подсветить объект направленным световым лучом, выделив его из окружения. Современный, практичный, подходит под много разных стилей дизайна интерьера. Гарантия – 36 месяцев.
Люстры и бра укомплектованы крепежными наборами.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616827 |
| Высота | 200 |
| Высота плафона | 170мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 50 |
| Длина | 450 |
| Код товара | NL 1750-2 |
| Наличие поворотного механизма | 2шт |
| Размер упаковки | 55х20х7см |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 447,60 ₴






