Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616859 |
| Высота | 132 |
| Высота плафона | 500мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 3 |
| Диаметр потолочной чаши | 80 |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 3050 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 54х10х10см |
| Серия | Quadro |
| Цвет арматуры | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 930,60 ₴






