Стильный настенный светильник серии Sieve выполнен в форме прямоугольника и оснащен отверстиями, через которые рассеивается свет. В качестве источников света используются две лампочки, расположенные внутри металлического плафона. Модель соединила в себе дух творчества и свободы. Такое футуристическое произведение искусства станет хорошим дополнением квартиры, дома, офиса, ресторана, кафе, отеля или клуба. С помощью такого бра можно красиво зонировать пространство, разделяя одну комнату на места для отдыха, работы и развлечений.
Настенный светильник гармонично сочетает в себе элементы старины и современности. Он создан для тех, кто ценит свет, воздух и простор в помещении. Этот элемент интерьера прекрасно дополнит стиль лофт и станет дополнительным источником освещения. Он подходит как для больших, так и маленьких комнат. Простой дизайн, но сколько в нем тепла и света. Спокойное и сдержанное освещение обеспечивает расслабляющую атмосферу и располагает к отдыху или душевным беседам. Бра характеризуется долговечностью, практичностью и функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 617406 |
| Высота | 300 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 65 |
| Код товара | 23702-2 |
| Размер упаковки | 30х14х10см |
| Размеры крепежной платформы | 220 мм |
| Серия | Sieve |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 137,40 ₴




