Источник свечения лампа G4. В настоящее время рынок освещения перенасыщен светодиодными светильниками, но они, вопреки своей популярности, к сожалению не удобны в использовании, так как при выходе из строя одного из элементов нужно менять весь светильник, поэтому мы выбрали изготовление светильников с лампами. Сменные лампы увеличивают время использования светильников, а использованные материалы в классических цветах не выходят из моды. Выключатель выводится отдельно (как на люстру). Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие современность, комфорт и простоту в интерьере. Традиционно аксессуары призваны персонализировать интерьер и превратить его в живое пространство. Свет способен пробудить у нас массу положительных эмоций и чувств… Очаровательные свойства света признали дизайнеры, отводя ему центральное место в оформлении интерьеров. С его помощью можно вынудить заиграть новыми красками хоть какой интерьер и даже зрительно поменять место. Одним из основных инструментов такого преобразования может стать светильник. Серия Disk выполнена в стиле минимализма и отличается простотой форм и лаконичностью. Он оснащен геометрическими элементами, создающими интересный эффект света и тени на стене. Свет отражается от стен и не бьет по глазам, при этом создает комфортное освещение в любом помещении, которое называется Свет теней. Непринужденность и краткость – это позволяет создать уютную атмосферу в комнате и подчеркнуть ее стиль. Настенный светильник подходит для использования в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, коридор, прихожая или кабинет. Также будет интересно и уместно в кафе или офисе. Больше подойдет как декоративное, дополнительное освещение, создавая уютную атмосферу, придает современности, станет изюминкой Вашего интерьера. Мы гарантируем качество наших изделий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | G4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 617500 |
| Высота | 40 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 860 |
| Код товара | 8614 |
| Размер упаковки | 60x11x11см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Disk |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Белый |
| Ширина | 140 |
| Ширина плафона | 90мм и 110мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344,20 ₴






