Серия Mystery
Настенный светильник серии Mysterа в стиле лофт создает красивый световой эффект на стенах. Источник свечения лампа «шарик» G45.
Лампы подбираются индивидуально по желаемой мощности и спектру свечения.
Выключатель выводится отдельно (как на люстру).
Больше подходит как дополнительное, зонированное освещение. Гармонично смотрится на стене как самостоятельно, так и в паре (возле кровати), и даже в количестве в длинном коридоре или лестничный марш. Дают возможность воплотить в жизнь любые фантазии и идеи и создать необычную световую композицию.
Их можно повесить вертикально или горизонтально, на одном уровне или в шахматном порядке. Этот светильник прекрасно впишется в интерьер вашего дома, подходит для использования в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, коридор, прихожая или кабинет, можно использовать при освещении заведений таких как кафе, ресторан, спа-салон. Подчеркнет индивидуальность современного дизайна и придаст помещению шарм. Сделает уютную и романтичную зону отдыха.
Гармония и элегантность, которые являются характерными чертами стиля, всегда остаются актуальными.
Мы гарантируем качество наших изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Треугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 617557 |
| Высота | 300 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | 2780 |
| Размер упаковки | 60x11x11см |
| Размеры крепежной платформы | 60мм |
| Серия | Mystery |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина | 110 |
| Ширина плафона | 80мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 137,40 ₴




