Вдохновение на создание светильников серии Flow возникло благодаря желанию немного отступить от сдержанности черно-белых цветов и направленного свечения. Решили на основе цилиндра сделать легкие, интересные светильники, прибавить цвета и свет.
Плафон выполнен в виде сетки (решетки), это позволяет равномерно по всей комнате рассеивать свет. Отличное качество и изысканный дизайн обеспечивают расширенные возможности приложения светильников. Они могут быть как самостоятельная люстра, основное освещение (на один или на несколько плафонов), так и дополнительным, декоративным решением отдельной зоны.
В подвесах цоколь Е27, подойдут лампы к 4.5см в диаметре, но лучше всего светильники выглядят с винтажной светодиодной ретро лампой, вытянутой формы, из чайного стекла. Эта лампа дополняет светильник, благодаря своей длинноватой форме свет рассеивается через всю плоскость плафона.
Главным преимуществом подвесных светильников является то, что они равномерно по всей комнате рассеивают светло.
Если вы избираете лофт-стиль как базу, то к нему легко можно прибавить элементы "домашних" стилей (скандинавский, фермерский, Прованс, бохо), а можно сыграть на контрасте и соединить его с элементами изысканных дизайнов
Чудесное качество и изысканный дизайн обеспечивают расширенные возможности приложения светильников.
Этот светильник чудесно впишется в интерьєр вашего жилища, подойдет для использования в разных помещениях, таких как гостиная, спальня, коридор, прихожая или кабинет, можно использовать при освещении заведений таких как кофейня, ресторан, спа-салон. Подчеркнет индивидуальность современного дизайна и прибавит помещению шарм. Сделает уютной и романтичной зону отдыха.
Гарантия - 36 месяцев
Светильники укомплектованы крепежными наборами, длина провода регулируется.
Лампы в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 617636 |
| Высота | 123 |
| Высота плафона | 400мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 240мм |
| Диаметр потолочной чаши | 24 |
| Код товара | 6041-5R |
| Размер упаковки | 63x27x23см |
| Серия | Flow |
| Цвет арматуры | Белый |
| Ширина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 6 721 ₴






