Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 618024 |
| Высота | 1120мм |
| Высота плафона | 300мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 130мм |
| Диаметр потолочной чаши | 90мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 2030 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 30х26х20см |
| Серия | Turin |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры | Серый муар |
| Ширина | 200мм |
| Ширина плафона | 200мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447,60 ₴




