Стойка для прожекторов используется когда нужно осветить место проведения работ,а основного света нет или недостаточно.
Стойка прожекторная также используется для фото и видеосъемки
Высота стойки для прожектора регулируется. Максимальная высота 180мм
На крепежной пранке имеется отверстия для крепления двух прожекторов по краям. Также можно по центру планки можно установить один прожектор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 617961 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина в собранном состоянии | 1200мм |
| Код товара | CT-2000 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Максимальная высота | 1800мм |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 120х14х11см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет арматуры | Желтый |
| Ширина | 500мм |
Информация для заказа
- Цена: 966,79 ₴




