
Светильник потолочный MSK Electric Slice под три лампы Е27 NL 382819 WH+GD белый+золото внутри
2 068 ₴
- В наличии
- Код: 618233
+380 (68) 111-06-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник состоит из трех отдельных светильников разной длины под лампу "шарик" G45 разных размеров, которые вы можете разместить на потолке исходя из дизайна помещения и ваших предпочтений.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 618233 |
| Высота | 380мм |
| Высота плафона | 380мм/280мм/190мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 50мм |
| Код товара | 382819 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Серия | Slice |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый+зотото |
| Ширина | 150мм |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴



