Сумка тактическая AOKALI Outdoor A25 Камуфляж (9894-41937)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9894-41937 |
| Высота | 35 см |
| Длина | 22 см |
| Объем | 20 л |
| Особенности модели | 1 основной отдел на молнии, 4 внешних кармана на молнии, 7 внутренних карманов |
| Тип | Сумки |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 19 см |
| гарантия | 1 месяц |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴







