Описание электропривод для шарового крана ATIS-TC34
ATIS-TC34 - вентильный клапан (запиратель) газа, воды с Wi-Fi. Работает с помощью мобильного приложения Tuya Smart для Android и iOS.
Привод представляет собой электродвигатель для автоматической остановки потока газа или воды в трубе. Он управляется через WIFI. Это означает, что данный привод подходит для использования в системах умного дома.
Привод поставляется вместе с блоком питания, креплениями для монтажа и руководством. Привод легко монтируются на существующем шаровом запорном клапане. При этом подходят стандартные трубы, в том числе размером ½ "и ¾". Таким образом никакие трубы не нужно демонтировать и даже нет необходимости сливать воду. В результате установка, как правило, делается за 5-10 минут.
Функционал ATIS-TC34:
- Беспроводной контроллер отключения воды или газа для стандартных систем домашней автоматизации.
- Совместимость с приложением для мобильных телефонов (Tuya Smart) для дистанционного включения / выключения и мониторинга.
- Совместимость с ручными клапанами перекрытия воды, газа.
- Легкая установка, демонтаж сантехники не требуется.
Технические характеристики ATIS-TC34:
- Питание: DC 12 В / 1 А (адаптер входит в комплект);
- Подключение: Wi-Fi;
- Размеры: 65 x 65 x 60 мм;
- Вес: 300 г.
Комплектация ATIS-TC34:
- Wi-Fi вентильный запиратель ― 1 шт.
- Блок питания ― 1 шт.
- Крепления - 1 компл.
Приложение-клиент
Для удаленного управления контроллером установите на смартфон под управлением Android/iOS бесплатное приложение Tuya Smart
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип | Электропривод |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3431 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г |
| Размеры | 65x65x60 мм |
| Материал | Латунь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Управление | Удаленный доступ,Приложение на Android,Приложение на iOS |
| Радиус действия | 50 |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип установки | Накладной |
| гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 12 В |
| Давление | 16 |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +60°C |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Тип устройства | Краны |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Длина провода | 2 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Время срабатывания | 10 |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Тип затвора | Шаровый |
| Частота беспроводных датчиков | 868.42 МГц |
- Цена: 1 320 ₴




