
Автомобильное беспроводное зарядное устройство XON AirCharge Auto (10W) Black (AA2EB 340)
472 ₴
422 ₴
- В наличии
- Код: 5060948063340
XON AirCharge Auto (10W) – автомобильное беспроводное зарядное устройство с конектором USB Type-C с максимальной мощностью зарядки 10 Вт, предназначенное для быстрой и эффективной зарядки телефонов поддерживающих функцию беспроводной зарядки. Попрощайтесь с запутанными кабелями и оцените удобство беспроводной зарядки в дороге.
Особенности:
- Технология беспроводной зарядки со стандартом Qi мощностью до 10 Вт.
- Динамический механизм защелки
- Быстрая инфракрасная активация
- Удобен в использовании
- Мягкая силиконовая накладка
- Стильный дизайн
Простая установка и фиксация
Боковые стенки зарядного устройства XON AirCharge Auto, спроектированные для оптимального использования, и адаптируются в режиме реального времени. Когда ваше совместимое устройство обнаружено, девайс быстро реагирует и надежно удерживает ваш телефон на месте. Когда вы снова будете готовы отправиться в путь, защелки плавно откроются, гарантируя, что ваш выезд пройдет без проблем.
Беспроводная зарядка
Ощутите воплощение технологии беспроводной зарядки с нашим автомобильным беспроводным зарядным устройством стандарта Qi мощностью 10 Вт. Заряжайте телефон молниеносно, не запутываясь стандартными кабелями. Сосредоточьтесь на предстоящем путешествии, пока ваш телефон легко включается.
Умный и безопасный
Автомобильная беспроводная зарядка, разработана с учетом требований безопасности, включает в себя интеллектуальную схему, предотвращающую перезарядку, перегрев и короткие замыкания, гарантируя, что ваше устройство останется в отличном состоянии. Двигайтесь уверенно, зная, что и ваш смартфон, и автомобиль находятся под защитой.
Лаконичный и практичный дизайн
XON AirCharge Auto имеет элегантный и компактный дизайн, который легко вписывается в интерьер вашего автомобиля. Регулируемое крепление подходит для телефонов различных размеров, обеспечивая идеальный угол для навигации, звонков и многого другого. Мягкие силиконовые накладки нашего зарядного устройства будут надежно удерживать ваш телефон и предотвращать появление неприглядных царапин и износа.
XON – непревзойденные технологии от производителя
Британский стартап XON LTD начал свой путь в 2016 году с разработкой и производством чехлов для мобильных телефонов и смартфонов со встроенными литиево-ионными аккумуляторами, в то время как компания стала одним из пионеров на новом рынке. Следует отметить, что каждое из выпущенных новых устройств компании в том числе являлось одним из пионеров на рынке, в том числе и данное зарядное устройство за счет встроенной функции беспроводной зарядки, улучшающей жизнь его владельца и увеличивающей практичность использования.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 5060948063340 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 2.0 |
| Вид | Зарядные устройства |
| Входная пропускная мощность | до 2A (5V) |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Выходной ток | 2 A |
| Дополнительные Характеристики | 10W |
| Количество USB-портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поддерживает стандарт QI |
| Совместимость со смартфонами | Да |
| Страна производства | Великобритания |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Цвет | Black |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
- Цена: 422 ₴






