Характеристики
Длина/ширина/высота: 100х40х180 см
Цвет: черный
Кол-во полок: 5
Размер упаковки: 100x40x27,5 см
Описание и применение
Представляем универсальный пластиковый стеллаж на 5 полок Universal 104-5. Стеллаж можно применять для бытовых нужд: хранения любых нетяжелых грузов дома, в гараже, в офисе. Так же, используют для хранения или демонстрации товаров в магазинах, торговых рядах, небольших складах, подсобных помещениях. Пластиковый стеллаж черного цвета не маркий и отлично впишется в любой интерьер. Пластик, в отличие от металла и дерева, не подвержен коррозии, ему не страшна влага. Пластиковые стеллажи не требуют покраски, а легкая сборка и небольшой вес делают их очень практичными и удобными при эксплуатации и транспортировке.За счет хорошо продуманной конструкции пластиковые стеллажи просто и легко собираются/разбираются, а максимальной нагрузки на полку – до 100 кг, достаточно для размещения на них различных грузов. В разобранном виде занимают минимум места. Поставляется в упаковке, в разобранном виде, что положительно влияет на стоимость доставки. Рекомендуется использовать в нежилых помещениях.
Для дополнительной устойчивости предусмотрена возможность крепления стеллажа к стене. Простота и легкость сборки;Компактность;Время сборки 10 минут;Максимальная нагрузка на полку – до 100 кг;Продукция Toomax имеет сертификацию TUV;Изготовлено в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5142 |
| Вид | Многоярусные |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 210 |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал полок | Пластик |
| Тип | Стеллажи |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет полок | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 5 409 ₴




