Лампочка с цоколем E27 мощностью 1.5W рассчитана для работы в сети переменного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-156 |
| Вид | Умные |
| Высота | 140mm |
| Группа товаров | Лампочка |
| Диаметр | 65mm |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Количество светодиодов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1.5W |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световой поток | 150lm |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | С аккумулятором |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Специальная |
| гарантия | 3 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





