Кровать Токио 160 (каркас без ламель) выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такая кровать гармонично подойдет к интерьеру спальни, поможет обустроить комнату и обеспечит комфортное место для сна и отдыха.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает в себя основание (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2230 мм
Ширина ― 1690 мм
Высота ― 925 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13515 |
| Высота | 92,5 см |
| Длина | 223 см |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Страна-производитель. | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 169 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 537 ₴




