Духспальная надувная кровать Intex 64118 Pillow Rest Mid-Rise Airbed со встроенным электронасосом и сумкой для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKL0605 |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид | Кровати |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 1.52 х 2.03 х 30 см |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплект поставки | Кровать, встроенный электронасос 220В, сумка |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴


