Надувная лодка ПВХ Grif boat GL-190 лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 220601 |
| Вес | 8 кг |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Количество баллонов | 2 |
| Комплектация | Лодка; весла - гребки; насос; сумка; ремкомплект; паспорт. |
| Плотность ткани | 650 г/м2 |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Без днища в комплекте |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴



