Прохладный и освежающий, в любое время и в любом месте!
- Идеально подходит для путешествий, с двумя различными уровнями вентиляции.
- Охлаждает до 20 ° C ниже температуры окружающей среды (макс. До + 5 ° C).
- Подходит для использования в автомобиле, катере благодаря штекеру 12 В = DC, а также для дома и офиса.
- Большие внутренние отделения и практичное распределение пространства (макс. Объем 17 л).
- Практичная ручка для удобной переноски.
- Для охлаждения продуктов, лекарств, косметических средств.
- Охлаждение минимально до +5-7 °C .
- Температура охлаждения ≈ на 12-20°C ниже от окружающей среды.
- Напряжения 12V (автомобиль, катер) = мощность 41W, длина провода 2,7м.
- Напряжения 230V (сеть) = мощность 37W, длина провода 1,9м.
- Внутренний объем 17 литров.
- Вентиляционное отверстие.
- Дверь с ручкой.
- Перемещаемая полочка внутри камеры + 2 полочки на дверце.
- Вес 5,64 кг
- Внешние габариты В46, Ш28,50, Гл32 см.
- Громкость 46 Дб.
- Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5888 |
| Вес | 5,64 |
| Высота | Менее 60 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 46х28,50х32 см |
| Глубина | до 57 см |
| Общий объем холодильника | 17 |
| Объем холодильной камеры, л | Менее 130 |
| Перенавешивание дверей | Нет |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | Менее 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴








