Основные характеристики:
- количество пружин батута: 36 шт
- высота поверхности для прыжков над землей: 52 см
- высота стойки: 160 см
- диаметр 183 см
- количество держателей сетки: 6
- количество ножек: 3, каждая U- образная
- максимальный вес пользователя: 90 кг
- вес батута: 27 кг
- сертификаты: TUV GS, CE
- гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2833 |
| Висота з захисною сіткою | 160 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр | 183 см |
| Количество пружин | 36 шт |
| Конструкция | З зовнішньою сіткою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | поліестер, сталь, пластик |
| Тип | Батут з зовнішньою сіткою |
Информация для заказа
- Цена: 9 071 ₴









