Батут Outtec Premium со специальными изогнутыми стойками отлично подойдет, как для детей, так и для взрослых! Подарите себе и своим детям фантастические ощущения от прыжков и кувырков, и гарантированные яркие эмоции.
Высокое качество материалов, профессиональное внимание к деталям, совершенный подход к потребностям и безопасности потребителя - основные преимущества товаров бренда Outtec которые выгодно отличают их среди конкурентов.
Надежная конструкция батута- Батуты от бренда Outtec надежны и крепки!
- Благодаря закругленной раме и двойным U-образным ножкам конструкция устойчива и стабильна, обеспечивает оптимальное натяжные сетки.
- Верхние стойки каркаса изготовлены из стекловолокна - легкого, прочного, высоко эластичного и стойкого к коррозии материала.
- Согнутая форма стоек имеет большее расстояние от сетки, чем на традиционном батуте, что повышает безопасность при прыжках.
- Широкие основания ножек дополнительно укрепляют и стабилизируют всю конструкцию.
Прыжковое полотно изготовлено из полипропилена высокой плотности, имеет идеально гладкую поверхность и отличается высокой эластичностью. Устойчиво к большим нагрузкам, а также к влаге, УФ-излучению и другим погодным условиям.
Пружины батута64 стальные пружины с оптимальным количеством завитков, дополнительно оцинкованные, не деформируются, несмотря на интенсивное использование.
Защитная сеткаВнутренняя сетка с равномерным мелким плетением гарантирует безопасность даже для самых маленьких пользователей, т.к. защищает от контакта со стойками, рамой батута и пружинами. Широкий вход и стремянка с 2 ступенями в комплекте обеспечивают легкий доступ к батуту. Также вход можно закрыть, чтобы ребенок не заходил на батут без присмотра взрослых. Для большего удобства застежка-молния имеет L-образную форму, что облегчает вход и выход.
Конструкция батута Outtec отвечает всем стандартам безопасности Европейского союза.
Основные характеристики:- Округлая рама, обеспечивающая оптимальное натяжение сетки
- Внутренняя защитная сетка
- Металлические стойки, покрытые мягким поролоном
- L-образный вход с застежкой-молнией
- Водонепроницаемый и гибкий батут
- Оцинкованные пружины
- Количество U-образных двойных ножек: 4 шт
- Количество столбцов сетки 8 шт
- Количество пружин для натяжения батута: 64 шт
- Диаметр: 374 см (12 футов)
- Общая высота: 245 см
- Высота батута: 80 см
- Чистая высота: 180 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Соответствует всем стандартам безопасности ЕС
- Набор содержит:
- Размеры и вес коробки (3):
- 170 x 44 x 13 см/29 кг
- 170 x 44 x 13 см/27 кг
- 114 х 44 х 23 см/20 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3216 |
| Вес | 76 кг |
| Вид | Вуличні батути |
| Висота з захисною сіткою | 180 см |
| Высота | 80 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр | 374 см |
| Додаткові характеристики | Подвійні ніжки 4 шт |
| Класс | Домашні |
| Количество опор | 8 штук |
| Количество пружин | 64 шт |
| Комплектация | Батут у формі гарбуза, сітка безпеки, драбина металева з двома сходинками |
| Конструкция | З внутрішньою сіткою |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Сітка безпеки, драбина металева з двома сходинками, U-подібніх подвійні ніжки, водонепроникний, L- подібний вхід із застібкою-блискавкою, оцинковані пружини, металеві стійки |
| Тип | Захисні кромки, захисні сітки, кріплення, драбини, мати, пружини, чохли |
| Форма | Круглі |
- Цена: 14 936 ₴


