Двуспальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Астория доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Кровать Астория укомплектована выкатными ящиками для хранения постельного белья и других вещей
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2032 мм
Ширина ― 1652 мм
Высота ― 790 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9179 |
| Высота | 79 см |
| Длина | 203 см |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Комплектация | без матраса, с ящиками |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | Да |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Страна-производитель. | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Сонома комби |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 7 573 ₴





