
Полка настенная Ferrum-decor Ханди 2 240x500x240 металл Черный ДСП Сосна Кембра 16 мм (XND0003)
422 ₴
- В наличии
- Код: XND0003
Полка настенная Ferrum-decor Ханди 2 240x500x240 металл Черный ДСП Сосна Кембра 16 мм (XND0003) отлично смотрится и используется как и дома, так и на даче. Боковинки полки изготовлены из листовой стали и покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно зашищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов. Полка выполнена из качественной листвено-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм Данная конструкция имеет отличный вид, надежность и обеспечивает хороший срок службы. Легкая сборка на минификсах и болтах. Особенности и рекомендации • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Не рекомендуется использовать в уходе химические агрессивные составы и растворители, а также абразивные пасты. • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% Полка настенная Ferrum-decor Ханди 2 240x500x240 металл Черный ДСП Сосна Кембра 16 мм (XND0003) отличается надежным дизайном и впишится в любой интерьер: боковинки полки из металла, полка из ЛДСП , цветом и качественной фурнитурой. • Отлично смотрится как дома, так и офисе или на даче • Материал: ЛДСП 16 мм. Металлические боковинки. • Кромка: ПВХ 0,5 мм. •Требуется сборка. Инструмент в комплекте. Размеры: высота - 240 мм, ширина - 500мм, глубина - 240 мм. Толщина столешницы - 16 мм. Цвет металла - Черный. Цвет ДСП Сосна Кембра.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XND0003 |
| Высота, мм | 240 |
| Глубина, мм | 240 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные Характеристики | При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Соблюдать допустимые весовые нагрузки на стол • Эксплуатация стола в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Кромка деталей | 0,5 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет ДСП | Сосна Кембра |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Ширина, мм | 500 |
| гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 422 ₴



