Подставка для ложки 20 см A-PLUS 0722
Подложка изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным и экологичным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн. Такую подставку удобно использовать для подачи соусов, а также как подставку для ложки чтобы сохранить поверхность в чистоте. Этот столовый аксессуар украсит банкетный стол. Станет помощником для каждой хозяйки и на любой кухне столовой, кафе или ресторана.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Длинна: 20 см
Ширина: 7,5 см
Высота: 1 см
Тип: Подставка
Цвет: Стальной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16649 |
| Высота | 1 см |
| Длинна | 20 см |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


