
Генератор ГАЗ/бензиновый GREENMAX MB6500EB3 5.0/5.5 кВт, трехфазный, с электрозапуском
21 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DD0004221
+380 (68) 111-06-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
Мощность номинальная, кВт 5,0
Мощность максимальная, кВт 5,5
Рабочий объем двигателя, см 389
Тип палива бензин/газ
Тип запуска ручной/электро
Модель двигателя (к.с) GM188F (13HP)
Тип охлаждения воздушный
Емкость топливного бака, л 25
Количество фаз 3
Наличие аккумулятора так
Напруга , 220/380
Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-х тактный, с принудительной воздушной охлаждением, с верхним расположением цилиндров
Аккумулятор в комплекте так
Емкость масла (л) 1,1
Емкость топливного бака (л) 25
Система автоматического запуска (АВР) отсутствует
Непрерывное время работы (ч) 10
Минимальный расход топлива (л/кВ*ч) 0.313
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 815x525x545
Масса, кг 82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Max |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GM188F |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 21 299 ₴

