-5%

Альбом капсульный Collection Вооруженные Силы Украины с 23 монетами Разноцветный (hub_ktb3af)
3 000 ₴
2 850 ₴
- В наличии
- Код: hub_ktb3af
+380 (68) 111-06-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эксклюзивный подарочный альбом с монетами Украины. Серия: Вооруженные Силы Украины (ЗСУ) 10 гривен (2018-2024)
Серия посвящается "Вооруженным Силам Украины". Серия юбилейных монет номиналом 10 гривен, была выпущена в период с 2018 - 2024 г.
В альбом вставлены 23 монеты в банковском состоянии (14 больших и 9 менших)
Кроме того, в альбоме предусмотрены ячейки для следующих выпусков монет
Характеристики альбома:
Длина: 245 мм
Ширина: 170 мм
Толщина: 9 мм
Поверхность альбома: матовый
Количество страниц: 2
Количество ячеек: 30 шт.
Номинал монет: 10 гривен
Период: 2018-2024
Страна: Украина
Серия: Вооруженные Силы Украины (ВСУ)
Серия посвящается "Вооруженным Силам Украины". Серия юбилейных монет номиналом 10 гривен, была выпущена в период с 2018 - 2024 г.
В альбом вставлены 23 монеты в банковском состоянии (14 больших и 9 менших)
Кроме того, в альбоме предусмотрены ячейки для следующих выпусков монет
Характеристики альбома:
Длина: 245 мм
Ширина: 170 мм
Толщина: 9 мм
Поверхность альбома: матовый
Количество страниц: 2
Количество ячеек: 30 шт.
Номинал монет: 10 гривен
Период: 2018-2024
Страна: Украина
Серия: Вооруженные Силы Украины (ВСУ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collection |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ktb3af |
| Вид | Альбомы |
| Длина | 240 мм |
| Количество посадочных мест | 30 шт |
| Монет в наборе | 22 шт |
| Назначение | Монеты |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





