Кронштейн для телевизора представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу.
Преимущества:
- Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали;
- Такое крепление более универсально и дает возможность просматривать передачи или фильмы из любой точки помещения;
- Не занимает в помещении много места.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Диагональ: 14-42";
- Максимальная нагрузка: 26 кг;
- Материал: сталь;
- Совместимые размеры экранов: 14-42";
- Крепление VESA: от 75*75 до 200*200;
- Материал: металл;
- Размер рамки на стену: 28,5*18,5 см;
- Вес: 360 г;
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16341059494 |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная нагрузка | 26 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴







