Горка изготовлена из прочного качественного пластика без запаха, без острых краев. Яркие красители не выгорает на солнце и обеспечивают яркий цвет игрушки течение длительного использования. Размер игрушки в разложенном виде - высота - 123 см, ширина 51 см, длина - 71 см. Длина спуска 120 см. Для детей от 2-х лет. Максимальная нагрузка - 20 кг. Упаковка - коробка из гофрокартона 117,5х51х29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8065TXK |
| Длина спуска | 120 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры | 123x51x71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




