
Модульная картина триптих на холсте KIL Art Уютный семейный вечер у камина 78x48 см (522-31)
1 118 ₴
- В наличии
- Код: 522-31_M
+380 (68) 111-06-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оттенок товара может отличаться от представленного на фото в зависимости от настроек вашего экрана, а также условий освещения помещения. Общий размер картины указан с учетом 3см расстояния между модулями. Сборка : 100% ручная работа Натяжка: Галерейная, боковые части картины окрашены Краска: Пигментная, на водной основе, интерьерная Ткань : Холст плотность 320 гр/м2 Подрамник: Хвойная порода, сосна, 38х18 мм Картину запрещается вешать в местах с повышенной влажностью или рядом с источниками тепла. Не используйте химические средства для очистки отпечатков на холсте.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 522-31_M |
| Вид | Картины |
| Высота | 48 см |
| Декорирование | Принт |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Холст + Дерево |
| Размер | 78 см x 48 см |
| Рекомендации по уходу | Сухая чистка |
| Тематика | другая |
| Техника исполнения | Печать на холсте |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴

