Красивый, стильный геймерский стол, за которым действительно удобно работать. Подходит для размещения 2 мониторов или монитора с массивными колонками.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: CNC MEBLI
СЕРИЯ СЕРИЯ XGAMER GTR 1
ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ или ХРОМ трубы размером 60х60 мм и толщиной стенки 1,0 мм.
ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 140
Глубина (см) 87
ВЫСОТА (см) 75(88)
Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150
ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 45(40)
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.255 (м/куб)
Мы создаем для вас надежную и стильную мебель, позволяющую создать уют и служить годами.
CNC MEBLI - это идеальное решение для тех, кто ищет стильную и практичную мебель по демократичным ценам.
Мебель приходит в разобранном состоянии, фабричной упаковки. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для уборки просверлены. Инструкция по сбору.
В случае, если возникнут вопросы по сбору изделия, вы можете обратиться к нам за консультацией.
Доставка: адресная доставка осуществляется транспортными компаниями Украины.
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию не входят.
Вы сможете приобрести эти дополнительные элементы отдельно, просто напишите Ваши пожелания в комментарии к заказу или позвоните по телефону менеджеру сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 16 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴









