Описание кран шаровый Антипотоп 602F + M6A2 с сервоприводом 3/4" 220В 15 сек
Кран шаровый с сервоприводом для системы Антипотоп, устанавливается на трубы диаметром 3/4". Устанавливается на вводе подачи воды (горячая, холодная). В случае потопа перекрывает воду в трубе со скоростью менее 30с. 2-х ходовой шаровый кран типа "открыт-закрыт" который приводится в действие электроприводом (сервомотором) с байонетным сопряжением, предназначен для управления водой при аварийных ситуациях в системах водоснабжения и отопления. Шар поворачивается на угол 90° для любой позиции. В шаровом кране есть наружная индикация, которая указывает позицию крана (открыт/закрыт). Уплотнение шара - PTFE c двумя резиновыми кольцами EPDM, что гарантирует минимальное трение и длительный срок эксплуатации. Электропривод имеет прочный корпус и стальные шестерни. Производитель Италия.
Особенности Кран шаровый Антипотоп 602F + M6A2
Технические характеристики 2-х ходовых кранов:
- Материал корпуса: латунь-CW617N-UNI5705.
- Материал шара: латунь-CW617N (покрытие никель-хром).
- Уплотнение шара и штока: PTFE и кольца EPDM.
- Температура жидкости: 0 …+100 °С.
- Номинальное рабочее давление: 10 бар.
- Максимальный перепад давления: 6 бар.
- Потеря давления: не оказывают эффекта.
- Жидкости: вода или совместимые с PTFE и EPDM.
Технические характеристики электропривода (сервомотора):
- Напряжение: 220В/50Гц, +12В.
- Потребляемая мощность: 3,5 ВА.
- Крутящий момент на штоке: 4 Нм (40 кг/см).
- Время открытия или закрытия: 15/30 сек.
- Температура окружающей среды: 0…+65 °С.
- Тип управления: 3-х проводной термостат.
- Класс электрозащиты: IP54.
- Длина кабеля: 1м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антипотоп |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Артикул | 3382 |
| Вес | 800 г |
| Время срабатывания | 15 |
| Давление | 10 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +65°C |
| Длина провода | 1 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Латунь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размеры | 120х110х77 мм |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Краны |
| Тип затвора | Шаровый |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Краны |
| Управление | Локальный доступ |
| гарантия | 36 месяцев |
- Цена: 5 982,60 ₴


