Стол кухонный Ferrum-decor Марио 75x120x60 Белый ДСП Дуб Сан-Марино 16мм (MAR0023) отлично смотрится и используется как и дома, так и на даче.
Ножки стола изготовлены из высококачественной профильной трубы квадратного сечения 40*40 мм и покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно зашищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Столешница выполнена из качественной листвено-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) по периметру толщиной 16мм Данная конструкция усиливает стол для кухни и обеспечивает хороший срок службы. Надежная усточивая конструкция, легкая сборка на минификсах и болтах.
Особенности и рекомендации
• При загрязнении вытереть поверхность столешницы стола мягкой увлажненной тряпкой
• Возможность использования мыльного раствора.
• Не рекомендуется использовать в уходе химические агрессивные составы и растворители, а также абразивные пасты.
• Соблюдать допустимые весовые нагрузки на стол
• Эксплуатация стола для кухни в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12%
Стол кухонный Ferrum-decor Марио 75x120x60 Белый ДСП Дуб Сан-Марино 16мм (MAR0023) отличается надежным дизайном и впишится в любой интерьер: ноги из металла, столешница из ЛДСП , цветом и качественной фурнитурой.
• Отлично смотрится как дома, так и офисе или на даче
• Материал: ЛДСП 16мм. Металлические ножки.
• Кромка: ПВХ 2 мм.
•Требуется сборка. Инструмент в комплекте. Размеры: высота - 75 см, ширина - 120см, глубина - 60 см. Толщина столешницы - 16мм. Цвет металла - Белый. Цвет ДСП Дуб Сан-Марино.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | MAR0023 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Особенности | Не раскладной |
| Столешница | оклеена ПВХ кромкой 2 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Обеденные столы |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Дуб Сан-Марино |
| Цвет ДСП | Дуб Сан-Марино |
| Цвет основы изделия | Белый |
| Ширина | 1200 мм |
| гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 702 ₴




