Компьютерный стол Ferrum-decor Раян 75x100x60 черный ДСП Дуб Сан-Марино 16мм рекомендуется для широкого использования как офисе, так и в доме.Основа стола изготовлена из высококачественной профильной трубы и покрыта порошковой краской. Порошковое покрытие надежно зашищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.Столешница выполнена из качественной листвено-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16мм Специальные опорные ножки защитят пол от появления царапин. Надежная усточивая конструкция, легкая сборка на минификсах и болтах.Особенности:• Стол можно мыть любыми моющими средствами.• Стол Компьютерный стол Ferrum-decor Раян 75x100x60 черный ДСП Дуб Сан-Марино 16мм отличается дизайном в стиле лофт: боковин, задней панели (царги), цветом и качественной фурнитурой.• Отлично смотритя как в офисе, так и дома.• Материал: ЛДСП 16мм. Металлическая основа.• Кромка: ПВХ, 2 мм. Размеры: высота - 75 см, длина - 100 см, ширина - 60см. Толщина столешницы - 16мм. Цвет металла - черный. Цвет ДСП Дуб Сан-Марино. Требуется сборка.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Основные | |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAY004 |
| Вес изделия | 15кг. |
| Вид изделия | Компьютерные столы |
| Высота изделия | 750 |
| Глубина изделия | 600 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные Характеристики | мебельные ножки регулируемые |
| Доставка/оплата | Без предоплаты. Доставка в течение 3-х дней |
| Материал | ДСП |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Размер стола | 100см*60см |
| Размер упаковки | 160см*70см*15см |
| Ролики | Нет |
| Столешница | оклеена ПВХ кромкой 2 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Цвет ДСП | Дуб Сан-Марино |
| Цвет основы изделия | Черный |
| Ширина изделия | 1000 |
| гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴




