Настенные часы – это не только точный механизм, предназначенный для ориентирования во времени, но и стильный аксессуар, способный украсить любое пространство. Часы с малым государственным гербом Украины Трезубом, станут ярким акцентом и прекрасно дополнят интерьер офиса, рабочего кабинета или жилого помещения. Часы бесшумные. Материалы: стекло, МДФ. Работают от одной пальчиковой батарейки (в комплект не входит). Страна-производитель: Украина. Размер: 20х25х5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18090 |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип механизма | тихий, плавный ход |
| в | 250мм |
| г | 50мм |
| ш | 200мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




