Бескаркасный диван Гарвард детский
Габаритный размер: ширина - 120 см, глубина - 40 см, высота - 40 см,
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах
Описание: представляет собой объемное место для отдыха и сна. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современные гаджеты. Легко переносится и переставляется.
Применение: органично впишется в помещение детских развивающих студий, кружков, детских садов и младших классов начальной школы, Также закупается для игровых и сенсорных комнат.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Предоплата | 50% |
| Размеры | 120х40х40 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Бескаркасный диван |
| гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴





