Комплект бескаркасной мебели Блэк Tia-Sport
Состав комплекта:
- Прямой диван - 2 шт.
- Угловой диван - 1 шт.
- Пуф - 1 шт.
- Пуф столик - 1 шт.
Габаритные размеры:
- Угловой диван: 90-90-70 см
- Прямой диван: 90-90-70 см - 2 шт.
- Пуф: 90-90-35 см
- Пуф-столик: 70-70-35 см
- Высота спинки - 70 см
- Высота от пола до сиденья - 35 см
Материал:
- Ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами,
- Полиэстер (внутренний чехол),
- Пенополистирол цельный в гранулах
Комплектация:
- Люверсы для циркуляции воздуха,
- Удобная ручка для переноски,
- Верхний чехол съемный,
- Внутренний чехол,
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла.
Описание: представляет собой объемное место для отдыха и сна. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современные гаджеты. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хостелов, салонов красоты, саун, банных комплексов, кинотеатров, ресторанов, залов ожиданий и приемных в офисах.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34179363 |
| Высота спинки | 70 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Бескаркасный диван |
| гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 18 041 ₴







