Бескаркасный диван Летучая мышь
Габаритный размер: ширина - 152 см, глубина - 105 см, высота спинки - 100 см,
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах, змейка.
Описание: представляет собой объемное место для отдыха и сна различных оттенков. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современные гаджеты. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хостелов, салонов красоты, саун, банных комплексов, кинотеатров, ресторанов, залов ожиданий и приемных в офисах.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1164 |
| Высота спинки | 100 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Размеры | 152x100x105 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Бескаркасный диван |
| гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 8 362 ₴


