Шлея для собак с поводком Pipitao Cage 2*120 см Red (8918-35858)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pipitao |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Шлейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8918-35858 |
| Длина поводка с учетом карабина | 120 см |
| Количество фиксирующих ремней | 2 |
| Механизм застегивания | Фастекс |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Регулировка обхвата ремней | от 39 до 60 см |
| Ширина ремней | 2 см |
| гарантия | 1 месяц |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴





