Шлея для собак с поводком Pipitao Cage 1.5*120 см Red (8918-35857)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pipitao |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Шлейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8918-35857 |
| Длина поводка с учетом карабина | 120 см |
| Количество фиксирующих ремней | 2 |
| Механизм застегивания | Фастекс |
| Регулировка обхвата ремней | от 37 до 49 см |
| Ширина ремней | 1.5 см |
| гарантия | 1 месяц |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴





