Надежная тактическая сумка на бедро AOKALI Outdoor A90
Сумка на бедро AOKALI Outdoor A90 отличается практичностью, ведь она не ограничивает движений и позволяет держать под рукой все необходимое. Изделие пригодится во время выполнения боевых заданий, службы, в походе или на рыбалке.
Модель изготовлена из ткани оксфорд. Она стойкая к износу и ей не страшен мелкий дождь. Материал легко очищается, хорошо держит форму и выдерживает даже экстремальные условия эксплуатации.
Тактическая сумка оснащена поясным регулируемым ремнем с фастексом. Специальная стропа на ногу фиксирует изделие и предотвращает его болтание на поясе.
Размер военной сумки на бедро 30 см на 22 см. Она оснащена шестью карманами:
4 внешних;
один на верхней накладке;
один большой внутренний отсек.
Все они надежно закрываются с помощью фастекса и быстро открываются для извлечения необходимых вещей. Дополнительно продумано крепление Molle и два пластиковых кольца на поясе. Используемая фурнитура прочная и износостойкая. Собачки на молниях оснащены петлями из паракорда для легкого открывания.
Внутренняя часть изделия выполнена из мягкого сетчатого материала, для обеспечения максимального комфорта во время носки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| По типу конструкции | Мягкий |
| Материал | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5358-41948 |
| Высота | 30 см |
| Длина | 11 см |
| Дышащая спинка | Да |
| Количество лямок, шт | 3 |
| Максимальный обхват, см | 115 |
| Минимальный обхват, см | 80 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Отделения | 1 основное отделение на затяжке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумки |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 22 см |
| гарантия | 1 месяц |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴






