Трость квадропод Lesko YK-61
Особенности:
Трость квадропод – надежный и удобный инструмент. Изготовлен из качественного алюминия с пластиковой анатомической рукояткой, этот тростник сочетает в себе легкость, прочность и комфорт в использовании.
Благодаря возможности регулировки высоты, трость отвечает потребностям пользователей разного роста и обеспечивает оптимальный комфорт при ходьбе.
Кроме того, складной шафт позволяет удобно хранить тростник, но также и брать с собой в путешествии или путешествии.
Благодаря форме опоры, трость обеспечивает надежную и стабильную крепь к поверхности, что делает ее идеальным выбором для людей с ограниченной подвижностью или во время восстановления после травм.
Главная функция тростника – это оказание поддержки и стабильности человеку во время ходьбы.
Таким образом, складной тростник YK-61 является незаменимым инструментом для поддержки и безопасности человека во время ходьбы, придавая ему чувство уверенности и независимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Складная трость |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12463-75773 |
| Вес | 800 г |
| Вид | Трости 4-х опорные |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Максимальная высота | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Минимальная высота | 67 см |
| Уровни регулировки | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴





