Автоматическая поилка-фонтан Lesko Smart water dispenser
Автоматическая поилка-фонтан Lesko Smart Water Dispenser – это современное устройство, предназначенное для обеспечения ваших домашних животных постоянным доступом к чистой и свежей воде.
Поилка изготовлена из качественного пластика и имеет объем 2,5 литра, что подходит для собак и кошек разных размеров.
Прямоугольная форма и стильный белый цвет делают это устройство гармоничным дополнением к любому интерьеру.
Питание через USB 5V обеспечивает удобное подключение и низкое энергопотребление.
Встроенный фильтр гарантирует, что вода будет чистой и безопасной для ваших любимцев.
Автоматическая поилка-фонтан – это идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить своих домашних животных чистой водой и создать комфортные условия для их здоровья и благополучия.
Поилка обеспечивает постоянный доступ к свежей и очищенной воде, что способствует здоровью ваших любимцев.
Автоматическая подача и фильтрация воды снижают необходимость частого контроля за уровнем и качеством воды.
Объем поилки подходит для одновременного использования несколькими животными, снабжая их водой на несколько дней.
Автоматическая система подачи воды позволяет обеспечить животных водой на период вашего отсутствия.
Чистая и свежая вода стимулирует животных пить больше, что положительно влияет на их здоровье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12486-76162 |
| Высота | 130 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Объем | 2.5 л |
| Питание | USB 5V |
| Тип | Поилки |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






