Турник Gymtek 63-100см создаст для вас эффективную и абсолютно безопасную тренировку мышц в домашних условиях. Данная модель регулируется по длине от 63см до 100см, потому вы можете легко разместить ее в любом дверном проеме.
Укрепление мышцВыполняя упражнения на турнике вы укрепите мышцы рук (бицепсы, трицепсы, плечи и предплечья), грудь и спина приобретут лучшую форму и объем, а физическая сила и выносливость значительно возрастут. С его помощью можно тренировать пресс.
Стальная конструкцияХромированная стальная конструкция не только выглядит эстетично, но и гарантирует высокую прочность штанги. Части рукоятки покрыты мягкой пеной с нескользящими свойствами, что обеспечит вам крепкий хват с турником.
Компактные размерыПростота сборки турника дает возможность практически сразу приступить к тренировке дома. На концах турника расположены усиленные кронштейны для крепления к дверному проему или между стенами.
Основные характеристики:- Тип нагрузки: собственный вес
- Минимальная длина: 63см
- Минимальная длина: 100см
- Материал: хромированная сталь
- Ручки покрыты мягкой пеной
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Цвет: черно-желтый
- Легкая сборка
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3386 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид | Турніки |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 63-100см |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Розсувна, у дверний отвір, Горизонтальні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип | Дорослі |
| Цвет | Черно-желтый |
- Цена: 722 ₴





